Resultado de licitación
Levantamiento Diagnóstico Recolección, Procesamiento y valor agregado para algas de la comuna de Navidad
Código 383a36dd-9186063 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ANDREA ALEJANDRA ROJAS ACUÑA | Andrea Rojas Acuña
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANDREA ALEJANDRA ROJAS ACUÑA | Andrea Rojas Acuña
RUT 144910192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Navidad, por intermedio de la Dirección de Desarrollo Económico, requiere la contratación de profesional del área comercial y/o similar con experiencia en el territorio de la VI región, con trabajo acreditado en ase | 1 Unidad | CLP 1.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.