← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE MUEBLES DE COCINA SPICA 38 HORIZONTE III

Código 383b7224-9562222 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA TRONCAL SPA | TRONCAL SPA

Monto adjudicado
CLP 1.250.000
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA TRONCAL SPA | TRONCAL SPA

RUT 781178179

ISRAEL ELÍAS MALDONADO DÍAZ | muebleria regina

RUT 80243634

SICA | SICA

RUT 770873940

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN DE MUEBLES DE COCINA1 GlobalCLP 1.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.