Resultado de licitación
Estudio Piloto Plan de Cuentas y Pre-ET
Código 383bab0f-9180815 · SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS | SUPERINTENDENCIA DE SERVICIOS SANITARIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Santibañez y Artigas Consultores Asociados Ltda. | Santibañez y Artigas Consultores Asociados Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 66.400.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Santibañez y Artigas Consultores Asociados Ltda. | Santibañez y Artigas Consultores Asociados Ltda.
RUT 788958005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Estudio Piloto Llenado Plan de Cuentas y Pre-Estudios Tarifarios de Servicios Sanitarios Rurales Mayores | 1 Unidad | CLP 66.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.