Resultado de licitación
AIF CONSTRUCCIÓN ESTACIONES PIEZOMÉTRICAS
Código 383c0e64-9246066 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · O'Higgins
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 24.393.953
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ARMANDO JOHNNY ÁVILA ALONSO | ENLACES SPA
RUT 765521920
CONSUTORIA E INSPECCIÓN GONZALO TORO ISLA E.I.R.L. | GTI CONSULTORES LTDA
RUT 770806534
INRHED SPA | INRHED SPA
RUT 770477565
Matias Andres | HYDRUS
RUT 767932375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORIA DE INSPECCIÓN FISCAL CONSTRUCCIÓN ESTACIONES PIEZOMÉTRICAS | 1 Unidad | CLP 24.393.953 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.