Resultado de licitación
S.C. N°17-042_Direc. de Desarrollo de Personas_Servicio de Produccion y Coffe break_Jornada Anual de Capacitacion
Código 383c67d1-9279046 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUDIOVOX PRODUCCIONES | PRODUCTORA DE EVENTOS INTEGRAL
- Monto adjudicado
- CLP 4.712.400
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AUDIOVOX PRODUCCIONES | PRODUCTORA DE EVENTOS INTEGRAL
RUT 764804384
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción técnica y coffe break para Jornada Anual de Capacitacion, para montaje de tarima, audio, pantallas, iluminacion y otras, para el desarrollo de la actividad mencionada, según especificaciones tecnicas descritas en bases de licitacion | 1 Global | CLP 4.712.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.