Resultado de licitación
Proyecto Reparacion de bacheo profundo de acceso Ruta Cholchol Temuco Comuna de Cholchol
Código 383d57b4-9406860 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA MARTIN LIMITADA | constructora Martín limitada
- Monto adjudicado
- CLP 13.078.432
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCTORA MARTIN LIMITADA | constructora Martín limitada
RUT 771920365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO "REPARACION DE BACHEO PROFUNDO DE ACCESO RUTA A CHOLCHOL TEMUCO, COMUNA DE CHOLCHOL" | 1 Unidad | CLP 13.078.432 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.