Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIOS DENTALES PROGRAMA SEMBRANDO SONRISAS 2024
Código 383e40ce-9327244 · SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO | Hospital de Huasco · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DANIELA SOFÍA YÉVENES SOTO | Daniela Sofía
- Monto adjudicado
- CLP 1.294.815
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DANIELA SOFÍA YÉVENES SOTO | Daniela Sofía
RUT 168652658
MELISSA AYLEEN MORGADO SUAREZ | MELISSA AYLEEN MORGADO SUAREZ
RUT 197109521
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DENTALES PROGRAMA SEMBRANDO SONRISAS 2024 | 1 Unidad no definida | CLP 1.294.815 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.