Resultado de licitación
“Servicio de Mantención y Aseo de Servicios Higiénicos (baños) del Museo Regional de Magallanes”
Código 3842a26e-9123418 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO REGIONAL DE MAGALLANES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA ISABEL | QUIMBIOAUSTRAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.680.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRA ISABEL | QUIMBIOAUSTRAL SPA
RUT 769908439
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Museo Regional de Magallanes necesita contratar los servicios de mantención y Aseo de los Servicios Higienicos del recinto, segun se describe en las bases adjuntas de licitación | 1 Unidad | CLP 2.680.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.