Resultado de licitación
CENTRO RECREACIONAL PASEO FAMILIAR 2026
Código 3842af77-9623129 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 29.075.630
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
CARLOS ALBERTO | CARLOS ALBERTO
RUT 762272792
JOKER EVENTOS SPA | JOKER EVENTOS
RUT 778505177
La Herradura | La Herradura
RUT 787168205
RecreActiva Los Heroes | RecreActiva Los Heroes
RUT 722863003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Arriendo de Centro Recreacional, Para Paseo Familiar de Verano, Macul se Recrea en Familia 2026 | 1 Global | CLP 29.075.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.