Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ESPACIOS DEPORTIVOS COMUNA LA CALERA
Código 38435518-9663352 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA PAZ LIMITADA | CONSTRUCTORA PAZ L.T.D.A
- Monto adjudicado
- CLP 127.638.040
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCTORA PAZ LIMITADA | CONSTRUCTORA PAZ L.T.D.A
RUT 762163012
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
INMOBILIARIA E INVERSIONES SANTA GLORIA SPA | SANTA GLORIA
RUT 768326479
Leopoldo Enrique | Alquin
RUT 764736834
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO ESPACIOS DEPORTIVOS COMUNA LA CALERA | 1 Unidad | CLP 127.638.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.