Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE PINTURAS AGS CABO DE HORNOS
Código 3844d43b-9449243 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AVECO CONSULTORES SPA | Aveco
- Monto adjudicado
- CLP 6.223.790
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AVECO CONSULTORES SPA | Aveco
RUT 770368669
GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE
RUT 775128062
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESMALTE HEMPATHANE TOPCOAT 55210, BLANCO BALDE 20 LTS, NUMERO DE PARTE 55210-10000. | 7 Balde | CLP 300.170 |
| ESMALTE HEMPATHANE TOPCOAT 55210, AZUL ZAFIRO RAL 5003, BALDE 20 LTS, NUMERO DE PARTE 55210-37030. | 6 Balde | CLP 274.840 |
| PINTURA POLIURETANO VERDE BALDE 20 LITROS HEMPATHANE TOPCOAT 55210-40640. | 9 Balde | CLP 274.840 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.