Resultado de licitación
STP MINIBUSES INE DR ARICA Y PARINACOTA- E102RT9
Código 38453bfd-9535013 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO RAMÓN GONZÁLEZ SILVA | Transportes Alejandro Gonzalez
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO RAMÓN GONZÁLEZ SILVA | Transportes Alejandro Gonzalez
RUT 71150143
ANDRÉS EZEQUIEL CÁCERES ÁLVAREZ | TRANSPORTES CÁCERES
RUT 173695993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE PRIVADO REMUNERADO DE PASAJEROS PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE ARICA Y PARINACOTA DEL INSTITUTO NACIONAL DE ESTADÍSTICAS POR 24 MESES E102RT9 | 1 Unidad | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.