← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTO SELECCION DE VOLEIBOL

Código 3845b0b7-9388858 · I MUNICIPALIDAD DE TALTAL | Secplac · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION, EMPRENDIMIENTO Y ASESORIA OTEC LIMITADA | CEA OTEC

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
19-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAPACITACION, EMPRENDIMIENTO Y ASESORIA OTEC LIMITADA | CEA OTEC

RUT 761539027

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTO SELECCION DE VOLEIBOL1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3845b0b7-9388858? | GanaLicitaciones.cl