← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CATERING PARA INAUGURACIÓN Y ACTIVIDADES FIESTA DE LA CHILENIDAD SAN PEDRO 2024

Código 3846b15a-9429634 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ERIKA PATRICIA CASTRO MARTÍNEZ | eventoserika

Monto adjudicado
CLP 4.344.000
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ERIKA PATRICIA CASTRO MARTÍNEZ | eventoserika

RUT 105527470

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CATERING PARA INAUGURACIÓN Y ACTIVIDADES VARIAS CORRESPONDIENTE A LA FIESTA DE LA CHILENIDAD SAN PEDRO 20241 GlobalCLP 4.344.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3846b15a-9429634? | GanaLicitaciones.cl