Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN OBRAS MENORES Y ELÉCTRICAS PARA CENTROS DE SALUD DE CONCEPCIÓN
Código 38479162-9474951 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION DE SALUD MUNICIPAL DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Emco ltda | Emco ltda
- Monto adjudicado
- CLP 28.812.038
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Emco ltda | Emco ltda
RUT 760651001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Suministro Obras Menores y Eléctricas. Según Presupuesto Detallado de Anexo nº 6 | 1 Unidad | CLP 28.812.038 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.