← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIO INSPECTOR TÉCNICO DE OBRA

Código 38486992-9410001 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Aysén

Resultado oficial

Ganó DIEGO FERNANDO VIDAL URIBE | DIEGO V.U.

Monto adjudicado
CLP 5.882.353
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

DIEGO FERNANDO VIDAL URIBE | DIEGO V.U.

RUT 175951113

FRANCISCO JAVIER VILLARROEL CATTANI | FRANCISCO JAVIER VILLARROEL CATTANI

RUT 136862405

Ingeniería en Construcción y Transportes A&A Ltda | Ingeniría en Construcción y Transportes A&A Ltda

RUT 763790290

PROYECTA SPA | PROYECTA SPA

RUT 779450740

SERGIO GUSTAVO VÁSQUEZ VIDAL | sergvasq

RUT 107232508

Ganador

VÍCTOR RENÉ MUÑOZ GALLEGOS | VICTOR RENE MUÑOZ GALLEGOS

RUT 97294100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“INSPECTOR TÉCNICO DE OBRAS (ITO) DEL PROYECTO CAMBIO DE SISTEMA ELÉCTRICO EN POBLACIÓN MILITAR EJÉRCITO INTERIOR Y LAS BANDURRIAS”1 UnidadCLP 5.882.353

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38486992-9410001? | GanaLicitaciones.cl