← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO INTERNET DEDICADO Y TELEFONÍA IP PARA OF

Código 384957b1-9531941 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PÚBLICA DE ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA

Monto adjudicado
CLP 382.600.300
Fecha de adjudicación
18-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLARO CHILE S.A. | CLARO CHILE SpA

RUT 96799250K

PACIFICO CABLE S.A. | pcable

RUT 967224006

Ganador

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO INTERNET DEDICADO Y TELEFONÍA IP PARA OFICINAS ADMINISTRACIÓN CENTRAL SLEP ATACAMA”.1 UnidadCLP 382.600.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 384957b1-9531941? | GanaLicitaciones.cl