Resultado de licitación
Implementación y Mantención Sistema Subvención
Código 3849fe63-9128491 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CODER HUB SPA | CODERHUB LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLF 1.119
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CODER HUB SPA | CODERHUB LIMITADA
RUT 767342217
E-PROCESS E.I.R.L. | E-PROCESS LTDA.
RUT 520032398
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de implementación, desarrollo, soporte y mantención sistema de subvenciones | 1 Unidad | CLF 1.119 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.