← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de IPad 12,9" wifi+ cellular, 128 GB, m2, magic key Board para IPad Pro de 12.9", según archivo adjunto necesario para la configuración y administración de la red municipal. - Readjudicada en Id 2436-117-R123

Código 384a979e-9129879 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | IMUNI_CURICOADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ENRIQUE EGAS MUÑOZ | ALEJANDRO EGAS

Monto adjudicado
CLP 3.280.000
Fecha de adjudicación
13-03-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ALEJANDRO ENRIQUE EGAS MUÑOZ | ALEJANDRO EGAS

RUT 73008824

Ganador

ALLBEK SPA | ALLBEK SPA

RUT 776269123

ANA ROMINA SEPULVEDA MELO | CARFRUT

RUT 165063996

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INVERSIONES EL PLANCHÓN SPA | EL PLANCHON SPA

RUT 775047992

MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER

RUT 139537122

NETE PROPIEDADES SPA | SOCIEDAD COMERCIAL NETE SPA

RUT 769266429

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Depto. de Informática, requiere la Adquisición de IPad 12,9" wifi cellular, 128 GB, m2, magic key Board para IPad Pro de 12.9", según archivo adjunto necesario para la configuración y administración de la red municipal. S.P. N°286998.1 GlobalCLP 3.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 384a979e-9129879? | GanaLicitaciones.cl