← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA DE ESTEROS SAN FELIPE

Código 384af4f5-9433432 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANGELINA DEL CARMEN | ANGELINA DEL CARMEN

Monto adjudicado
CLP 36.000.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANGELINA DEL CARMEN | ANGELINA DEL CARMEN

RUT 761512390

MINERA Y CONSTRUCTORA RIO GRANDE SPA | Rio Grande

RUT 761121103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA DE ESTEROS DE LA COMUNA DE SAN FELIPE1 UnidadCLP 36.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 384af4f5-9433432? | GanaLicitaciones.cl