← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Implementación Especialidad Liceo Hornopirén

Código 384c6168-9344155 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO EDUCACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV

Monto adjudicado
CLP 2.775.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV

RUT 764208293

Ganador

IMPACTO GRAFICO SPA | IMPACTO GRÁFICO

RUT 76078009K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Equipos para Implementación Especialidad de Turismo Liceo Bicentenario Hornopirén1 UnidadCLP 2.775.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 384c6168-9344155? | GanaLicitaciones.cl