← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MUEBLES PARA BIBLIOTECAS DE AULA ESCUELA D-886

Código 384cec38-9450900 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.730.000
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL E INDUSTRIAL MUEBLES ASENJO LIMITADA | Muebles Asenjo Ltda.

RUT 770180600

FAYMO | FAYMO

RUT 768373108

GAMIFICARTE SPA | GAMIFICARTE SPA

RUT 779747158

Go back technology limitada | Go Back Technology limitada

RUT 764717384

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Muebles Bio Bio Sur Ltda | Muebles Bio Bio Sur Ltda

RUT 760884650

PEDRO ANTONIO PEDREROS CONCHA | Muebles Los Troncos

RUT 105959257

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. MUEBLES PARA BIBLIOTECAS DE AULA ESCUELA D-886,SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 3.730.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.