Resultado de licitación
MANTENCIÓN Y RESGUARDO DE ESPACIOS PÚBLICOS 2024 COMUNA DE ALTO DEL CARMEN
Código 384d0ef5-9289438 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCION Y SERVICIOS JOSE AGUILAR PEREIRA E.I.R.L. | CONSTRUCCION Y SERVICIOS JAP EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 154.999.995
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCION Y SERVICIOS JOSE AGUILAR PEREIRA E.I.R.L. | CONSTRUCCION Y SERVICIOS JAP EIRL
RUT 765112893
CONSTRUCCIONES E INVERSIONES MATÍAS PÁEZ SPA | M.P
RUT 776105082
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN Y RESGUARDO DE ESPACIOS PÚBLICOS. | 1 Global | CLP 154.999.995 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.