← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Unificado Seguridad Perimetral

Código 384d6d3d-9122579 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 8LAYER CHILE SPA | 8LAYER

Monto adjudicado
CLP 34.590.224
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

8LAYER CHILE SPA | 8LAYER

RUT 764670078

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE GESTIÓN UNIFICADA (NO EXTERNALIZABLES) DE SEGURIDAD PERIMETRAL, SEGURIDAD DE ENDPOINT Y CONTROLADOR DE ENTREGA DE APLICACIONES - Total Neto1 GlobalCLP 34.590.224

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 384d6d3d-9122579? | GanaLicitaciones.cl