Resultado de licitación
Curso Gestión de equipos
Código 384e6acf-9158406 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 17.294.900
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
Asecap Lmtd. | Asecap Ltda. - Casa Matriz
RUT 772327501
Assessor Capacitacion | Assessor Capacitacion
RUT 767082606
CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE
RUT 652004059
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Latam IT Academy SpA | LATAM IT ACADEMY
RUT 770489490
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
Magenta | Magenta
RUT 760955701
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de capacitación en materia de Curso “Gestión de equipos para un buen ambiente de trabajo”, para (797) funcionarios, a ser impartido en modalidad presencial (De acuerdo a Bases Técnicas adjuntas) | 1 Unidad | CLP 17.294.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.