Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA EL DÍA DE LA FAMILIA DE CARABINEROS DE CHILE EN LA CIUDAD DE ANTOFAGASTA
Código 384f27ab-9195505 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Sección de Abastecimiento y Proyectos · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ATERRIZA SPA | aterriza spa
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ATERRIZA SPA | aterriza spa
RUT 765922348
COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES
RUT 760848611
Ismail Said | Warda Producciones
RUT 768345236
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA EL DÍA DE LA FAMILIA DE CARABINEROS DE CHILE EN LA CIUDAD DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.