Resultado de licitación
OBRAS DE MEJORAMIENTO PAISAJISMO HOSPITAL ALTO HOSPICIO
Código 384fd4b0-9204506 · SERVICIO DE SALUD IQUIQUE | HOSPITAL ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 31.710.073
- Fecha de adjudicación
- 03-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
Constructora FECONS EIRL | Constructora Felipe Olguin EIRL
RUT 766391915
GSB Servicios Generales | GSB Servicios Generales
RUT 769465774
SERVICIOS TOTALES GMD SPA | Servicios Totales
RUT 776217522
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mejoramiento Paisajismo Hospital Alto Hospicio de acuerdo a lo establecido en las presentes bases de licitación | 1 Global | CLP 31.710.073 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.