← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Infraestructura APS Posta Zemita Comuna de Ñiquén

Código 38514026-9192096 · SERVICIO DE SALUD NUBLE | Obras Civiles · Ñuble

Resultado oficial

Ganó Boris | EDIBOR SPA

Monto adjudicado
CLP 25.541.352
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Boris | EDIBOR SPA

RUT 766942350

Ganador

CONSTRUCTORA RUKANMAN LIMITADA | CONSTRUCTORA RUKAÑMAN LIMITADA

RUT 76281546K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación infraestructura APS, Posta Zemita, comuna de Ñiquen1 UnidadCLP 25.541.352

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38514026-9192096? | GanaLicitaciones.cl