← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSTRUMENTOS PLANIFICACION METODO MATTE 10031712

Código 38522b66-9531897 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

Monto adjudicado
CLP 6.705.623
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPORACION DE LA EDUCACION APTUS CHILE | Aptus Chile

RUT 650206231

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSTRUMENTOS DE PLANIFICACION DE CLASES (METODO MATTE) 100317121 UnidadCLP 6.705.623

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38522b66-9531897? | GanaLicitaciones.cl