← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EXÁMENES DE ALTO COSTO PROGRAMA PRAIS

Código 385300f9-9509188 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CENTRO IMAGENES MEDSCAN CONCEPCION | MEDICINA NUCLEAR

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
23-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO IMAGENES MEDSCAN CONCEPCION | MEDICINA NUCLEAR

RUT 762295490

CLINICA ANDES SALUD CONCEPCION S.A | Clínica Andes Salud Concepción

RUT 760189928

Ganador

INMUNOMEDICA SALUD SA | INMUNOMEDICA

RUT 767025408

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE EXÁMES DE ALTO COSTO PARA PROGRAMA PRAIS CURANILAHUE SEGÚN EE.TT. ADJUNTAS1 UnidadCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 385300f9-9509188? | GanaLicitaciones.cl