← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SISTEMA DE VIDEOCONFERENCIA PARA NORMALIZACIÓN HO

Código 38542695-9517504 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén

Resultado oficial

Ganó VICONF - SOLUCIONES DE COMUNICACIONES JORGE ANDRES | VICONF

Monto adjudicado
CLP 9.060.000
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VICONF - SOLUCIONES DE COMUNICACIONES JORGE ANDRES | VICONF

RUT 760647020

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE VIDEOCONFERENCIA1 UnidadCLP 9.060.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38542695-9517504? | GanaLicitaciones.cl