Resultado de licitación
SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS PROGRAMA HABITABILIDAD
Código 3854bd0a-9569082 · I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN | I MUNICIPALIDAD DE QUEILEN · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó INGRID DEL CARMEN SALDIVIA SILVA | Ingrid del Carmen Saldivia Silva
- Monto adjudicado
- CLP 25.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGRID DEL CARMEN SALDIVIA SILVA | Ingrid del Carmen Saldivia Silva
RUT 127615179
Mauricio Alejandro | Servicios Saldivia SPA
RUT 769992308
OMAR EMELINDO BAEZA MIRANDA | 83783095
RUT 83783095
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 29 SOLUCIONES PROGRAMA DE HABITABILIDAD 2024 COMUNA DE QUEILEN | 1 Unidad | CLP 25.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.