← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño y Elab de proyectos de riego Tarapaca 2023

Código 385521cf-9148750 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó Geo-Terra Ltda. | Geo-Terra Ltda.

Monto adjudicado
CLP 180.000.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Geo-Terra Ltda. | Geo-Terra Ltda.

RUT 776018201

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mejorar la seguridad, calidad y disponibilidad del agua de riego de las organizaciones y personas indígenas en los terrenos de cultivo, mediante el diseño de proyectos de riego para ser presentado al Concurso UMA año 2023 o para formar parte del banco de1 UnidadCLP 180.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 385521cf-9148750? | GanaLicitaciones.cl