← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATAR EL SUMINISTRO DE REACTIVOS EQUIPAMIENTO LA MANTENCIÓN DE EQTO. INFORMÁTICO DE LABORATORIO - DGR

Código 385772ab-9529589 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | Servicio de Salud Aconcagua · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Pharma

Monto adjudicado
CLP 12.020
Fecha de adjudicación
25-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Pharma

RUT 829994003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de reactivos, equipamiento y la mantención, Sistema informático de laboratorio e interoperabilidad del Sistema de desarrollo local, para la determinación de química clínica, hormonas, marcadores tumorales y serología en los laboratorios Clínico1 UnidadCLP 12.020

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 385772ab-9529589? | GanaLicitaciones.cl