Resultado de licitación
SERVICIO MEDICIÓN INDICADOR CARBONO AZUL
Código 38584aaa-9353249 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ACTIVIDADES INGENIERÍA Y SUSTENTABILIDAD ALBERTO ACUÑA CERDA E.I.R.L. | INGySUS
- Monto adjudicado
- CLP 11.424.000
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ACTIVIDADES INGENIERÍA Y SUSTENTABILIDAD ALBERTO ACUÑA CERDA E.I.R.L. | INGySUS
RUT 771090648
DATA FACIL SPA | HuellaSmart
RUT 776610054
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEDICIÓN DE INDICADOR CARBONO AZUL EN HUMEDAL EL CULEBRÓN, DE ACUERDO A LO INDICADO EN EL PUNTO N° 2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS "ESPECIFICACIONES TÉCNICAS" | 1 Global | CLP 11.424.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.