Resultado de licitación
CONFECCIÓN E INSTALACIÓN DE ADAPTACIONES EN HOGARES DE USUARIOS PRLAC.
Código 3858cc04-9538261 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | Dpto. Salud · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN DE LOS RÍOS LIMITADA | Arquitectura y construcción de Los Ríos Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 4.960.000
- Fecha de adjudicación
- 04-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARQUITECTURA Y CONSTRUCCIÓN DE LOS RÍOS LIMITADA | Arquitectura y construcción de Los Ríos Limitada
RUT 780723718
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS INDUSTRIALES MUNDACA SPA | METAL SOLUTIONS
RUT 773571848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE BARRAS DE SUJECIÓN Y RAMPAS PARA DOMICILIOS DE USUARIOS DEL PROGRAMA SNAC | 1 Unidad | CLP 4.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.