← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICITACION PÚBLICA N° 190 de 2023 “REPOSICIÓN ALUMBRADO PUBLICO ISLA MAILLEN”.

Código 3858f20f-9230423 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Departamento de Licitaciones y gestión de Abastecimiento · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.732.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

ELECSUR INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | ELECSUR LTDA

RUT 772368186

FULLELECTRIK INGENIERIA LIMITADA | fullelectrik ingenieria limitada

RUT 76387592K

GCV SERVICIOS ELECTRICOS SPA | GCV SERVICIOS

RUT 773277028

importadora y exportadora clever limitada | CLEVER GROUP LTDA

RUT 773276307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN ALUMBRADO PUBLICO ISLA MAILLEN1 GlobalCLP 1.732.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3858f20f-9230423? | GanaLicitaciones.cl