Resultado de licitación
ESTANQUE TRANSPORTABLE DE COMBUSTIBLE DE 900 LITRO
Código 3859f58b-9241161 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Comercial e Industrial Petroline S.A. | Petroline S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 2.759.000
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial e Industrial Petroline S.A. | Petroline S.A.
RUT 76150004K
INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES
RUT 773340773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTANQUE TRANSPORTABLE DE COMBUSTIBLE DE 900 LITROS | 1 Unidad | CLP 2.759.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.