← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN Y OTROS SERVICIOS EN SISTEMAS DE CALEFA

Código 385ad4f3-9118410 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ailinko ltda | ailinko ltda

Monto adjudicado
CLP 16.996.000
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ailinko ltda | ailinko ltda

RUT 765016606

ANA MARÍA GÓMEZ OCAMPO | CLIMAGAS

RUT 4776405K

CLIMATIZACION JOEL ALEJANDRO GARCIA BOSCH EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPON | CLIMA DEL AIRE EIRL

RUT 76444101K

Ganador

INVERSIONES 2EM SPA | INVERSIONES 2EM SPA

RUT 773251835

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN Y OTROS SERVICIOS EN SISTEMAS DE CALEFACCIÓN DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES1 UnidadCLP 16.996.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.