← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capsulas Educativas Chile Te Cuida

Código 385aff1a-9609332 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

Monto adjudicado
CLP 31.875.000
Fecha de adjudicación
23-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Argumental Films SPA | ARGUMENTAL

RUT 761390449

EFEONCE GROUP SPA | EFEONCE GROUP

RUT 773571821

ENOVUS SPA | Enovus Spa

RUT 768662282

SERVICIOS AUDIOVISUALES SOFAN SPA | SOFAN SpA

RUT 771508766

Ganador

Valentina Paz | Hootie Hoo

RUT 768004870

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la presente contratación es el diseño del contenido y la elaboración de 25 cápsulas educativas, material gráfico, infografías y artículos; que serán utilizados en el contexto de la implementación del programa Chile Te Cuida de la Subsecretarí1 UnidadCLP 31.875.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 385aff1a-9609332? | GanaLicitaciones.cl