← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN PROYECTO DE CIENCIAS “TERRITORIO DE LUZ” EN EL CENTRO DE CREACIÓN DE LA LIGUA

Código 385cbca1-9681199 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes Valparaíso · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

Monto adjudicado
CLP 5.960.000
Fecha de adjudicación
08-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando

RUT 650533976

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PROYECTO DE CIENCIAS TERRITORIO DE LUZ EN EL CENTRO DE CREACIÓN DE LA LIGUA1 UnidadCLP 5.960.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 385cbca1-9681199? | GanaLicitaciones.cl