Resultado de licitación
COMPRA DE CIRCUITOS DE HUMIFICACIÓN Y OTROS INSUMOS PARA EL HOSPITAL SAN JOSÉ DE MELIPILLA
Código 385d6f7d-9525180 · Hospital de Melipilla | Fármarcos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMEDICA DEL PACIFICO LTDA. | IMEDICA DEL PACIFICO LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 165.780.000
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMEDICA DEL PACIFICO LTDA. | IMEDICA DEL PACIFICO LTDA.
RUT 896185004
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR TOTAL NETO CONVENIO DE ITEMS (sumatoria del valor unitario neto de los ítems 1 - 2 - 3 - 4 - 5), SIN I.V.A. | 1 Unidad | CLP 165.780.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.