Resultado de licitación
MANTENIMIENTO CALDERAS Y SISTEMAS DE CALEFACCIÓN DEL FARO Y LA CAPITANIA DE PUERTO DE PUNTA DELGADA
Código 385dbdf9-9209664 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JOSÉ CARLOS PÉREZ MUÑOZ | José Perez Muñoz
- Monto adjudicado
- CLP 2.550.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ CARLOS PÉREZ MUÑOZ | José Perez Muñoz
RUT 8302268K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Efectuar mantenimiento de las calderas y los sistemas de calefacción del Faro y la Capitanía de Puerto de Punta Delgada, según los aspectos y procedimientos establecidos en las especificaciones técnicas de las presentes bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 2.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.