← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CINTURONES TÁCTICOS PARA POLMAR

Código 385e057c-9128642 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SEGURIDAD Y OPERACIONES MARITIMAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

Monto adjudicado
CLP 2.515.500
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

INVERSIONES RETA SPA | Protactical

RUT 760652075

MGCG SPA | Military Gear

RUT 772103166

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CINTURONES TÁCTICOS PARA POLMAR TALLA S , DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS40 UnidadCLP 27.950
CINTURONES TÁCTICOS PARA POLMAR TALLA M, SEGÚN BASES TECNICAS ADJUNTAS40 UnidadCLP 27.950
CINTURONES TÁCTICOS PARA POLMAR TALLA L, SEGÚN BASES TECNICAS ADJUNTAS10 UnidadCLP 27.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 385e057c-9128642? | GanaLicitaciones.cl