Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES PARA LAS ÁREAS MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS DE LA ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO
Código 385e4a9f-9570718 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEXIS GERARDO PÉREZ PÉREZ | Bio Bio Color
- Monto adjudicado
- CLP 5.600.115
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALEXIS GERARDO PÉREZ PÉREZ | Bio Bio Color
RUT 150587921
BAROTECH SPA | BAROTECH SpA
RUT 767725981
FÉLIX ANTONIO OLEA CORNEJO | FELIX OLEA
RUT 135715077
HERNÁN EDMUNDO CÁCERES VALLADARES | hcv
RUT 34151156
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
IMPORTADORA JAN KNOPEL E.I.R.L. | Jan
RUT 767553870
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA EKIPOS SPA | EKIPOS SPA
RUT 774109439
MECANICA RUBEN DARIO TORRES RAMIREZ E.I.R.L. | RTR AUTOMOTIVE
RUT 769384383
MSA DISTRIBUCIÓN Y LOGISTICA SPA | MSA DISTRIBUCIÓN Y LOGISTICA SPA
RUT 776730114
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Sociedad Comercializadora Tecnolub Ltda. | Tecnolub Ltda.
RUT 769259805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LUBRICANTES PARA LAS ÁREAS DE MANTENIMIENTO DE VEHÍCULOS DE LA ZONA DE CARABINEROS COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 5.600.115 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.