← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN ESTRATEGIAS CULINARIAS PA

Código 385ea030-9333081 · I MUNICIPALIDAD DE LAUTARO | ABASTECIMIENTO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 5.500.000
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA

RUT 774780246

Ganador

Marcia Inés | Marcia Inés

RUT 764956478

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIÓN ESTRATEGIAS CULINARIAS PARA MEJORAR EL PRESUPUESTO FAMILIAR1 UnidadCLP 5.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 385ea030-9333081? | GanaLicitaciones.cl