← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRASLADO PACIENTE DIALISIS COPIAPO Y VALLENAR

Código 38605c86-9503933 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Servicio de Salud Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó ERIKA FABIOLA TIRADO PIZARRO | ERIKA FABIOLA

Monto adjudicado
CLP 422.000
Fecha de adjudicación
08-05-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ERIKA FABIOLA TIRADO PIZARRO | ERIKA FABIOLA

RUT 121681765

JIMENEZ Y GALVEZ, TRANSPORTES Y SERVICIOS LIMITADA | TRANVIAL

RUT 76228166K

PABLO ALEXIS PRADO TIMBLES | TRANSPORTES PRADO TIMBLES

RUT 87845060

Ganador

RIGOBERTO ABDÓN ORELLANA CASTRO | transorellana

RUT 109875600

Sociedad de Inversiones Explo-Atacama y Cia Ltda | Explo-Atacama

RUT 760479551

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TRASLADO DE PACIENTES EN TRATAMIENTO DE DIALISIS PARA LA PROVINCIA DEL HUASCO1 Unidad no definidaCLP 422.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38605c86-9503933? | GanaLicitaciones.cl