← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo General para el Hospital Regional Coyhaique

Código 3860d9d2-9180113 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | LICITACIONES Y COMPRA DE SERVICIOS · Aysén

Resultado oficial

Ganó AGENCIA21 & CONSTRUCTORA21 SPA | Gigantes del Aseo SpA

Monto adjudicado
CLP 12.990.000
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

AGENCIA21 & CONSTRUCTORA21 SPA | Gigantes del Aseo SpA

RUT 776355488

ANDREA | SERVI PATAGONIA FUCA SPA

RUT 770905176

comercial panguilemu ltda. | comercial panguilemu ltda.

RUT 768936404

INDUSTRIA LAM GLOBAL LIMITADA | INDUSTRIA LAM GLOBAL LIMITADA

RUT 777688618

MANUEL | MANUEL

RUT 770806046

Soc.de Inversiones tres vientos SPA | 3 vientos Ltda

RUT 760805807

SOCIEDAD DE SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIOS LIMITADA | PROSERV LTDA

RUT 761533347

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO GENERAL (Ofertar en anexo 4)1 UnidadCLP 12.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3860d9d2-9180113? | GanaLicitaciones.cl