← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de iluminacion proyección catering y solistas actividad Noches Musicales en Sectores Rurales

Código 38611683-9293109 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama

Resultado oficial

Ganó FAXZUS PRODUCCIONES | Faxzus Producciones

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FAXZUS PRODUCCIONES | Faxzus Producciones

RUT 76972222K

Ganador

PRODUCCION DE EVENTOS Y ARRIENDO DE AMPLIFICACION E ILUMINACION OXIA SPA | Oxia Producciones

RUT 775775750

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de iluminación, proyección, catering y solistas, según Bases Técnicas1 UnidadCLP 4.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 38611683-9293109? | GanaLicitaciones.cl