← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO VALES DE GAS 15 KG PROGRAMA FAMILIA

Código 3863c5a3-9542673 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ABASTIBLE S.A. | ABASTIBLE S.A.

Monto adjudicado
CLP 18.393,83
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ABASTIBLE S.A. | ABASTIBLE S.A.

RUT 918060006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE VALES DE GAS LICUADO DE 15 KG. PARA EL PROGRAMA FAMILIA, COMUNA DE NEGRETE1 GlobalCLP 18.393,83

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 3863c5a3-9542673? | GanaLicitaciones.cl